Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная технохолод Флорида 1,6 м.
Размеры:
Длина – 1600 мм.,
Глубина – 1000 мм.,
Высота – 1200 мм.,
Глубина выкладки 650 мм. ;
Температурный режим от -5 до +5 градусов.
Контроллер температурный электронный
Потребляемая мощность 800 Вт.
Фасадное стекло гнутое.
Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Цена 24000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 24 000 ₴

