Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированный стеллаж бу. Стеллаж в хорошем состоянии, выполнен полностью с метала.
Габаритные размеры :
- высота 2000 мм.:
- длина секции 1250 мм.;
- глубина основания 500 мм.;
Цена 3000 грн./метр погонный + 600 грн. замыкающая стойка. Навесные крючки по 20 грн./шт.
Цена 3000 грн./метр погонный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 450 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Способ выкладки товара | На крючках, На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Ширина стеллажа | 1250 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: 3 000 ₴



