Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический стеллаж Колумб. на 4 полок бу
Габариты секции:
- высота 1700 мм.;
- длина секции 1330 мм. ;
- 4 полоки в комплекте: 600, 500, 400, 400 мм.;
В наличии 5 секций
Стоимость 2000 грн. /метр погонный + 600 грн. замыкающая стойка. ( в комплект стеллажа входит одна стойка)
Стоимость дополнительной полки с кронштейнами - 500 грн./комплект
Цена 2000 грн./метр погонный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 450 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1700 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Ширина стеллажа | 1330 мм |
- Цена: 2 000 ₴/пог.м

