Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический стеллаж Колумб 2 м. на 5 полок бу
Габариты секции:
- высота 2000 мм.;
- длина секции 1250 мм. и 1000 мм.
- 5 полок в комплекте: 500, 500, 500, 500, 500 мм.
В наличии 70 метров погонных
Стоимость 3500 грн. /метр погонный + 600 грн. замыкающая стойка. ( в комплект стеллажа входит одна стойка)
Стоимость дополнительной полки с кронштейнами - 500 грн./комплект
Цена 3500 грн./метр погонный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн-Экспо |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 1250 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: 3 500 ₴



