Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящий хлебный стеллаж на 5 корзин бу
Габариты секции:
- высота 2000 мм.;
- длина секции 700 мм.;
- глубина 500 мм. ;
- 5 корзин в комплекте ;
Цена 5000 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intrac |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 450 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий, Для хлебобулочных изделий, Для продовольственных товаров, Для непродовольственных товаров, Универсальный, Для овощей и фруктов |
| Способ выкладки товара | В корзинах, На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал полки | металл, натуральное дерево |
- Цена: 5 000 ₴


