Описание
Характеристики
Информация для заказа
Островной стеллаж бу
Габариты секции:
- высота 2400 мм.;
- длина секции 1000 мм.;
- глубина полок на кронштейнах 300 мм.( по 5 полок с каждой стороны) ;
Цена 7000 грн. за метр погонный + 900 грн. замыкающая стойка
Бортики по цене 30-50 грн./шт.
Цена 7000 грн. / секция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн-Экспо |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 450 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: 7 000 ₴


