Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящий металлический перфорированный стеллаж бу.
Габариты секции:
- высота 2350 мм.;
- длина секции 1000 мм.;
- в комплекте: основание 700 мм., корзина навесная 500 мм., полка 300 мм.
Стоимость отдельностоящей секции 3000 грн.
Стоимость крючков - 20 грн./шт.
Цена 3000 грн./как на фото (без крючков)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mago |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина секции | 700 мм |
| Длина секции | 1000 мм |
| Максимальная высота стеллажа | 2350 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 кг |
| Нагрузка на секцию | 450 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 450 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Мобильный |
- Цена: 3 000 ₴
