Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Seg 350 л. бу
Холодильный шкаф в хорошем рабочем состоянии
Габаритные размеры :
- высота 2050 мм.;
- глубина 600 мм.;
- ширина 600 мм. ;
Дополнительные характеристики:
- динамический тип охлаждения;
- механический пульт управления;
- 5 полок ;
- режим работы +2+8 С ;
- объем 350 л. ;
Цена 6000 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEG |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 6 000 ₴




