Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линия холодильных витрин Cryspi "Prima" 2.5 м бу
Витрина универсальная.
Габаритные размеры застройки:
- длина 2520 мм.;
- ширина 1100 мм.;
- глубина выкладки 750 мм.;
Дополнительные характеристики:
- фронтальное дутое стекло;
- электронный пульт управления ;
- статический тип охлаждения ;
- подсветка демонстрационной части ;
- выкладка выполнена с пищевой нержавейки;
- режим работы -5+5 С ;
- в витрине 2 компрессора по 400 W ;
- 2 бокса для хранения и охлаждения ;
Цена 28000 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2520 мм |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 28 000 ₴



