Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебный стеллаж бу
Габаритные размеры:
- высота 2400 мм.;
- длина 1250 мм.;
- глубина 600 мм.;
- 4 корзины в комплекте: основание 500 мм., 2 полки 500 мм., 1 полка 400 мм.
Цена 6000 грн./ за всю линию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intrac |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 450 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Назначение стеллажа | Мультимедийный, Для хлебобулочных изделий, Для продовольственных товаров, Для непродовольственных товаров, Универсальный |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Способ выкладки товара | В корзинах, В ячейках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2400 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Ширина стеллажа | 1250 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал полки | ДСП, металл |
- Цена: 6 000 ₴

