Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сигаретный стеллаж бу
Сигаретный бокс бу
Сигаретный диспенсер бу
Габаритные размеры :
- высота 2150 мм.;
- ширина 700 мм.;
- глубина 400 мм. ;
Дополнительные характеристики:
- 10 полок для сигарет
- банер с подсветкой
- снизу стеллажа есть выдвижной ящик
Цена 8000 грн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая панель | Нет |
| Вместимость | 100 шт. |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 8 000 ₴


