Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф 800 л. бу
Холодильный шкаф в хорошем рабочем состоянии
Габаритные размеры :
- высота 2100 мм.;
- глубина 650 мм.;
- ширина 1200 мм. ;
Дополнительные характеристики:
- динамический тип охлаждения;
- электронный пульт управления;
- 4 полки ;
- режим работы +2+8 С ;
- объем 800 л. ;
Цена 12000 грн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Высота | 2150 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 12 000 ₴



