Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф FAGOR AFP-701 (600л.) бу
Холодильный шкаф в хорошем рабочем состоянии
Габаритные размеры :
- высота 2100 мм.;
- глубина 730 мм.;
- ширина 700 мм. ;
Дополнительные характеристики:
- выполнет из нержавеющей стали;
- динамический тип охлаждения;
- электронный пульт управления;
- режим работы -2+8 С ;
- страна производитель - Испания ;
- объем 600 л. ;
- мощность 300 W ;
- вес 110 кг.;
Цена 22000 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 22 000 ₴




