Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регал Технохолод "Аризона" 2 м. с дверями купе бу
Габаритные размеры ;
Длина - 2000 мм
Глубина - 800 мм
Выкладка - 550 мм
Высота - 2050 мм
Характеристики :
Год производства 2018
Распашные двери купе
Три полки глубиною по; 400 мм, 350 мм., 300 мм.
Динамический тип охлаждения
Электронный пульт управления
Температурный режим 0+10
Есть подсветка
Цена - 50000 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 50 000 ₴



