Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная универсальная витрина 1,3 м. бу.
Габариты :
- длина 1300 мм.
- высота 1250 мм.
- глубина 750 мм.
- глубина выкладки 550 мм.;
Характеристики:
- статический тип охлаждения
- фронтальное прямое стекло
- механический пульт управления
- режим работы -3..+3 С
- глубина выкладки 550 мм.
Цена 14000 грн.
Больше товара : t.me/Ukraine_Stellag
Габариты :
- длина 1300 мм.
- высота 1250 мм.
- глубина 750 мм.
- глубина выкладки 550 мм.;
Характеристики:
- статический тип охлаждения
- фронтальное прямое стекло
- механический пульт управления
- режим работы -3..+3 С
- глубина выкладки 550 мм.
Цена 14000 грн.
Больше товара : t.me/Ukraine_Stellag
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Настольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 14 000 ₴




