Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная универсальная витрина 1,5 м. бу.
Габариты :
- длина 1500 мм.
- высота 1250 мм.
- глубина 1150 мм.
- глубина выкладки 700 мм.;
Характеристики:
- статический тип охлаждения
- фронтальное дутое стекло
- эл. пульт управления
- режим работы -3..+3 С
- глубина выкладки 700 мм.
Цена 15000 грн.
Габариты :
- длина 1500 мм.
- высота 1250 мм.
- глубина 1150 мм.
- глубина выкладки 700 мм.;
Характеристики:
- статический тип охлаждения
- фронтальное дутое стекло
- эл. пульт управления
- режим работы -3..+3 С
- глубина выкладки 700 мм.
Цена 15000 грн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Настольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 15 000 ₴



