Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина морозильная Технохолод Невада 1,6 м. бу
Длина - 1620 мм
Высота - 1250 мм
Глубина - 1200 мм
Электронный пульт управления
Температурный режим работы до -12 С
Фронтальное дутое стекло
Есть подсветка
В хорошем рабочем состоянии
Цена - 17000 грн
Длина - 1620 мм
Высота - 1250 мм
Глубина - 1200 мм
Электронный пульт управления
Температурный режим работы до -12 С
Фронтальное дутое стекло
Есть подсветка
В хорошем рабочем состоянии
Цена - 17000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Настольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 17 000 ₴


