Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина универсальная "Невада" 2 м. бу
Габаритные размеры:
Длина – 200 см,
Ширина – 120 см,
Высота – 120 см.
Температурный режим от -5 до +5 градусов.
Агрегат встроенный.
Тип охлаждения – динамический.
Столешница из нержавеющей стали 25 см.
Контроллер температуры электронный.
LED - подсветка.
Потребляемая мощность 600 Вт.
Ширина выкладки 90 см. (очень широкая).
Фасадное стекло гнутое.
Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Цена - 40000 грн
Габаритные размеры:
Длина – 200 см,
Ширина – 120 см,
Высота – 120 см.
Температурный режим от -5 до +5 градусов.
Агрегат встроенный.
Тип охлаждения – динамический.
Столешница из нержавеющей стали 25 см.
Контроллер температуры электронный.
LED - подсветка.
Потребляемая мощность 600 Вт.
Ширина выкладки 90 см. (очень широкая).
Фасадное стекло гнутое.
Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Цена - 40000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Да |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Настольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 35 000 ₴



