Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регал холодильный Росс модена бу
Длина - 1300 мм
Высота - 2000 мм
Выкладка - 600 мм
Глубина - 850 мм
3 полки глубиною по 400 мм
Температурный режим +3+8
Электронный пульт управления
Боковые стекла целые
Регал после профилактики
В отличном рабочем состоянии
Длина - 1300 мм
Высота - 2000 мм
Выкладка - 600 мм
Глубина - 850 мм
3 полки глубиною по 400 мм
Температурный режим +3+8
Электронный пульт управления
Боковые стекла целые
Регал после профилактики
В отличном рабочем состоянии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: 25 000 ₴


