Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линия холодильных регалов Mawi 4 м. бу
Линия под Выносной холод.
Характеристики:
- длина застройки 3850 мм.;
- высота 1950 мм.;
- глубина 900 мм.;
- глубина выкладки 600 мм.;
- 3 навесные полки 400 мм.;
- ночные шторки - есть ;
- электронный пульт управления;
Цена за всю линию - 20000 грн.
Есть возможность доукомплектовать агрегатом под выносной холод Panasonic на 23 kW вместе с наружным блоком- охладителем.
Цена горок и агрегата комплектом - 60000 грн.
Линия под Выносной холод.
Характеристики:
- длина застройки 3850 мм.;
- высота 1950 мм.;
- глубина 900 мм.;
- глубина выкладки 600 мм.;
- 3 навесные полки 400 мм.;
- ночные шторки - есть ;
- электронный пульт управления;
Цена за всю линию - 20000 грн.
Есть возможность доукомплектовать агрегатом под выносной холод Panasonic на 23 kW вместе с наружным блоком- охладителем.
Цена горок и агрегата комплектом - 60000 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 20 000 ₴


