Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регал Cold R16 бу.
Горка польского производителя . Регал в хорошем состоянии, в комплекте горки 3 полки.
Габариты регала:
- длина 1600 мм..;
- высота 1900 мм..;
- глубина 900мм..;
- глубина выкладки 600 мм..,
- 3 полки на кронштейнах глубиной 400 мм..
В горке электронный пульт управления, динамический тип охлаждения, ночная шторка, подсветка демонстрационной части.
Горка польского производителя . Регал в хорошем состоянии, в комплекте горки 3 полки.
Габариты регала:
- длина 1600 мм..;
- высота 1900 мм..;
- глубина 900мм..;
- глубина выкладки 600 мм..,
- 3 полки на кронштейнах глубиной 400 мм..
В горке электронный пульт управления, динамический тип охлаждения, ночная шторка, подсветка демонстрационной части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 26 000 ₴



