Холодильная кондитерская витрина Mawi 2 м. бу.
Габариты :
- длина 2000 мм.
- высота 1400 мм.
- глубина 900 мм.
Характеристики:
- статический тип охлаждения
- фронтальное дутое стекло
- эл. пульт управления
- режим работы +3..+8 С
- глубина выкладки 750 мм.
- 3 ряда стеклянных полок 330/250/250 мм.
Так же в наличии :торговые металлические стеллаж бу, стеллажи бу, витрины бу, перфорированный стеллаж бу, торговые полки бу, стойки бу, торговые стойки бу, торговая перфорация бу, торговые крючки бу, кассовый бокс бу, касса бу, входная группа бу, турникет бу, флажек бу, система ограждения бу, калитка бу, презентационная корзина бу, презентационный стойл бу, комплектующие к металлическим стеллажам бу, кронштейны бу, холодильная
витрина бу, торговая витрина бу, морозильная витрина бу, универсальная витрина бу, морозильный ларь бу, морозильная бонета бу, ларь бу, холодильный стеллаж бу, холодильная горка бу, регал бу, холодильный шкаф бу и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 13 500 ₴


