олодильная универсальная витрина Mawi 1,8 м. бу.
Габариты :
- длина 1800 мм.
- высота 1300 мм.
- глубина 1100 мм.
- глубина выкладки 700 мм.;
Характеристики:
- статический тип охлаждения
- фронтальное дутое стекло
- эл. пульт управления
- режим работы -3..+5 С
- глубина выкладки 700 мм.
Так же в наличии :торговые металлические стеллаж бу, стеллажи бу, витрины бу, перфорированный стеллаж бу, торговые полки бу, стойки бу, торговые стойки бу, торговая перфорация бу, торговые крючки бу, кассовый бокс бу, касса бу, входная группа бу, турникет бу, флажек бу, система ограждения бу, калитка бу, презентационная корзина бу, презентационный стойл бу, комплектующие к металлическим стеллажам бу, кронштейны бу, холодильная
витрина бу, торговая витрина бу, морозильная витрина бу, универсальная витрина бу, морозильный ларь бу, морозильная бонета бу, ларь бу, холодильный стеллаж бу, холодильная горка бу, регал бу, холодильный шкаф бу и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -3 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 20 000 ₴




