Регал Cold 2 м. бу.
Горка польского производителя . Регал в хорошем состоянии, в комплекте горки 3 полки.
Габариты регала:
- длина 2.05 см.;
- высота 1.90 см.;
- глубина 90 см.;
- глубина выкладки 60 см.,
- 3 полки на кронштейнах глубиной 40 см.
В горке электронный пульт управления, динамический тип охлаждения, ночная шторка, подсветка демонстрационной части.
В регале установлен новый компрессор.
Так же в наличии :торговые металлические стеллаж бу, стеллажи бу, витрины бу, перфорированный стеллаж бу, торговые полки бу, стойки бу, торговые стойки бу, торговая перфорация бу, торговые крючки бу, кассовый бокс бу, касса бу, входная группа бу, турникет бу, флажек бу, система ограждения бу, калитка бу, презентационная корзина бу, презентационный стойл бу, комплектующие к металлическим стеллажам бу, кронштейны бу, холодильная
витрина бу, торговая витрина бу, морозильная витрина бу, универсальная витрина бу, морозильный ларь бу, морозильная бонета бу, ларь бу, холодильный стеллаж бу, холодильная горка бу, регал бу, холодильный шкаф бу и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 30 000 ₴




