Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інвертор Tataliken 4500 W. Перетворювач напруги з 12 V на 220 V. У перетворювачі чиста синусоїда 50 Гц.
Пікова короткострокова потужність - 4500 W, Робоча потужність - 2300 W.
Для охолодження вбудований кулер, у наборі мідні дроти для підключення до АКБ та для підключення до прикурювача.
Характеристики:
Бренд: Tataliken
Потужність інвертора (пікова) – 4500 Вт.
Потужність інвертора (номінальна) – 2300 Вт.
Вхід: 11В-15В.
Вихід: 220Вольт – 1 ЄВРО розетка
Вихідна частота: 50Гц.
Вихідний сигнал: Чиста синусоїда 50 Гц
Пікова короткострокова потужність - 4500 W, Робоча потужність - 2300 W.
Для охолодження вбудований кулер, у наборі мідні дроти для підключення до АКБ та для підключення до прикурювача.
Характеристики:
Бренд: Tataliken
Потужність інвертора (пікова) – 4500 Вт.
Потужність інвертора (номінальна) – 2300 Вт.
Вхід: 11В-15В.
Вихід: 220Вольт – 1 ЄВРО розетка
Вихідна частота: 50Гц.
Вихідний сигнал: Чиста синусоїда 50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Коэффициент преобразования | 0.8 |
| Максимальная мощность | 4500 Вт |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 500 ₴



