Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения с 12 V на 220 V. В преобразователе модифицированная синусоида 50 Гц. Рабочая мощность - 400 W. Также инвертор имеет 2 USB розетки, для зарядки телефонов, планшетов и тд. Для охлаждения встроенный кулер, в наборе медные провода для подключения к АКБ и для подключения в прикуриватель.
Характеристики:
Мощность инвертора (номинальная) - 400 Вт.
Вход: 11В-15В.
Выход: 220Вольт - 1 розетка
Выход USB 5V, 2.4A
Выходная частота: 50Гц.
Выходной сигнал: Модифицированная синусоида 50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 400 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Коэффициент преобразования | 0.8 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 500 ₴
