
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наявності інвертор 3000 W, перетворювачі напруги з 12-200v, використовуються з усіма видами 12v акумуляторів. В наявності з чистим синусом.
Робоче навантаження - 3000 W
Пікове навантаження - 1500 W
Можно підключити всі єлектроприлади : котел, телевізор, холодильник, насоси та всю іншу техніку.
В інверторі є табло с показниками: рівень заряду акумулятору, навантеження в ватах в реальному часі, вихідна напруга.
Призначений для перетворення постійного струму 12 в змінний струм 220 / 50.
В комплекті шнур для акумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 100 ₴
