Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продам инвертор - чистый синус. Подходит для холодильников, котлов, насосов для воды, насосов для скважин и так далее.
Продам инвертор - чистый синус. Подходит для холодильников, котлов, насосов для воды, насосов для скважин и так далее.
Характеристики :
Входящее напряжение 12 Вольт, (DC 10.0 - 15.0 VDC, постоянный)
Выходное напряжение 200-240 Вольт (AC переменный)
Форма выходного сигнала - Правильная чистая синусоида
Частота выходящего сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
Коэффициент полезного действия > 90%
Мощность: 2300 W,
Пиковая мощность 4500 W
КПД: 90 %;
Отличительные особенности преобразователя:
Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
Автоматическое отключение при перегрузке
Система принудительной вентиляции
Автоматическое отключение при перегреве
Комплектация:
Инвертор;
Провода для подключения от аккумулятора (МЕДНЫЕ)
Продам инвертор - чистый синус. Подходит для холодильников, котлов, насосов для воды, насосов для скважин и так далее.
Характеристики :
Входящее напряжение 12 Вольт, (DC 10.0 - 15.0 VDC, постоянный)
Выходное напряжение 200-240 Вольт (AC переменный)
Форма выходного сигнала - Правильная чистая синусоида
Частота выходящего сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
Коэффициент полезного действия > 90%
Мощность: 2300 W,
Пиковая мощность 4500 W
КПД: 90 %;
Отличительные особенности преобразователя:
Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
Автоматическое отключение при перегрузке
Система принудительной вентиляции
Автоматическое отключение при перегреве
Комплектация:
Инвертор;
Провода для подключения от аккумулятора (МЕДНЫЕ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Максимальная мощность | 4500 Вт |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 500 ₴

