Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наявності інвертор, перетворювачі напруги з 12-200v, використовуються з усіма видами 12v акумуляторів.
Пікова потужність - 1500 w
Призначений для перетворення постійного струму 12 В змінний струм 220 / 50.
можна підключити як до прикурювача, так і безпосередньо до акумулятора. В комплекті шнур для акумулятора.
В інверторі 2 usb виходи.
Пікова потужність - 1500 w
Призначений для перетворення постійного струму 12 В змінний струм 220 / 50.
можна підключити як до прикурювача, так і безпосередньо до акумулятора. В комплекті шнур для акумулятора.
В інверторі 2 usb виходи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 800 ₴


