Описание
Характеристики
Информация для заказа
В нвявності відмінний силовий інвертор для дому.
Пікове короткострокове навантаження - 4000 W.
Робоче - 2000 W.
Відмінно підходить майже для всієї побутової техніки у будинку. Холодильник запускав особисто.
Можна використовувати на будівництві для підключення дриля та болгарки.
В інверторі:
дві
4 usb виходи
Вихід для автомобільного прикурювача
дисплей з даними
силові дроти
запобіжники
Пікове короткострокове навантаження - 4000 W.
Робоче - 2000 W.
Відмінно підходить майже для всієї побутової техніки у будинку. Холодильник запускав особисто.
Можна використовувати на будівництві для підключення дриля та болгарки.
В інверторі:
дві
4 usb виходи
Вихід для автомобільного прикурювача
дисплей з даними
силові дроти
запобіжники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 300 ₴


