Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продам Інвертор 12/220 2000 W.
Вхідна напруга 12- напруга 220
1 вхід для виделки
Характеристики:
Форма вихідного сигнала: модифікована синусоїдна хвиля
Максимальна потужність: 2000 Вт
Безперервна потужність: 1000 Вт
Частота: 50 Гц
Ефективність перетворювача: >90%
напруга: 12 В
DC Напруга діапазону: 9V-15,5 V
Вихідна напруга: 220 В
Діапазон вихідного току: 210-240 В
Вхідна напруга 12- напруга 220
1 вхід для виделки
Характеристики:
Форма вихідного сигнала: модифікована синусоїдна хвиля
Максимальна потужність: 2000 Вт
Безперервна потужність: 1000 Вт
Частота: 50 Гц
Ефективність перетворювача: >90%
напруга: 12 В
DC Напруга діапазону: 9V-15,5 V
Вихідна напруга: 220 В
Діапазон вихідного току: 210-240 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 600 ₴


