Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продам інвертор новий 220/12 В постійного струму.
Номінальна потужність – 400 W, короткочасна потужність – 4000W
використовувати в домашніх умовах як: портативний інвертор; зарядний пристрій для: телефону,ноутбуку, планшету, павербанку та інших пристроїв; для освітлення, телевізорів, блендеру та інших єлект. пристроїв.
У комплекті: дроти для ' до акумулятора, є можливість записатися від автомобільного прикурювача.
В інверторі 2 usb виходи, дисплей з показниками. Вихід під розетку – універсальний.
Номінальна потужність – 400 W, короткочасна потужність – 4000W
використовувати в домашніх умовах як: портативний інвертор; зарядний пристрій для: телефону,ноутбуку, планшету, павербанку та інших пристроїв; для освітлення, телевізорів, блендеру та інших єлект. пристроїв.
У комплекті: дроти для ' до акумулятора, є можливість записатися від автомобільного прикурювача.
В інверторі 2 usb виходи, дисплей з показниками. Вихід під розетку – універсальний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 400 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 500 ₴


