Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продам инвертор новый 1500 Вт/ 12 В постоянного тока.
Пиковая кратковременная нагрузка 1500 вт., рабочая нагрузка 700 Вт
Можно использовать как : портативный автомобильный инвертор, зарядное устройство, конвертер, адаптер.
Идеально подойдет для мелких бытовых приборов: телевизор, блендер, световые приборы, павербанки, телефоны и прочее.
Преобразователь новый, проверенный.
Пиковая кратковременная нагрузка 1500 вт., рабочая нагрузка 700 Вт
Можно использовать как : портативный автомобильный инвертор, зарядное устройство, конвертер, адаптер.
Идеально подойдет для мелких бытовых приборов: телевизор, блендер, световые приборы, павербанки, телефоны и прочее.
Преобразователь новый, проверенный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 800 ₴


