Описание
Характеристики
Информация для заказа
В НАЛИЧИИ .
Инвертор для дома с модифицированным синусом 12/ 220 . Рабочая мощность 400 W.
Подойдет для записывания света в квартире и мелкой бытовой техники : телевизор, блендер, ноутбук и прочее.
Для зарядки телефоном, ноутбуков,павербанков и прочего.
В инверторе одна универсальная розетка и 2 usb выхода.
В комплекте провода крокодилы для аккумулятора и автомобильный прикуриватель.
Характеристики:
Мощность инвертора (номинальная) - 400 Вт.
Вход: 11В-15В.
Выход: 220Вольт - 1 розетка
Выход USB 5V, 2.4A
Выходная частота: 50Гц.
Выходной сигнал: Модифицированная синусоида 50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 500 ₴

