
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продам холодильную кондитерскую витрину Технохолод 1,85 м. бу.
Холодильная витрина в очень хорошем состоянии
После профилактики
Габариты :
- длина 1850 мм.;
- высота 1300 мм.;
- глубина 1000 мм.;
- глубина выкладки 700 мм.;
Характеристики:
- статический тип охлаждения ;
- фронтальное дутое стекло:
- эл. пульт управления ;
- режим работы +2..+8 С;
- мощность 600 W;
- 2 дополнительные стеклянные полки 250 мм.;
Контактный телефон:
- 0972220699
Киев,проспект Освободителей 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 12 000 ₴






