Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продам торговый металлический стеллаж бу. Стеллаж в очень хорошем состоянии, цвет стеллажа - белый. Задняя стенка сетчастая, что позволяет просматривать торговую площадь.
Габариты стеллажа:
- высота 2000 мм.;
- длина 950 мм.;
- глубина полок: основание 530 мм., 3 полки 430 мм., 1 полка 330 мм.;
Цена стеллажа 1300 грн./секция + 300 грн. замыкающая стойка.
Габариты стеллажа:
- высота 2000 мм.;
- длина 950 мм.;
- глубина полок: основание 530 мм., 3 полки 430 мм., 1 полка 330 мм.;
Цена стеллажа 1300 грн./секция + 300 грн. замыкающая стойка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 75 кг |
| Тип | Полка |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 530 мм |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
- Цена: 1 300 ₴


