Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж торговый металлический Торпал. Стеллаж белого цвета. Состояние отличное, стеллаж качественный.
Габариты стеллажа:
- высота 2100 мм.;
- длина секции 1250 мм.;
- полки: основание 600 мм., полка 500 мм., 3 полки 400 мм. ;
Цена 1700 грн. метр погонный + 300 грн. замыкающая стойка.
Габариты стеллажа:
- высота 2100 мм.;
- длина секции 1250 мм.;
- полки: основание 600 мм., полка 500 мм., 3 полки 400 мм. ;
Цена 1700 грн. метр погонный + 300 грн. замыкающая стойка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 450 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Ширина стеллажа | 1250 мм |
- Цена: 1 700 ₴/пог.м



