Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продам стол с нержавейки бу. Стол выполнен с нержавеющей стали : рабочая область и полка. Стол с бортиком. Основа столы выполнена из окрашенной квадрат трубы. Толщина нержавейки 8 мм.
Габаритные размеры: длина 1000 мм., глубина стола 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 2 000 ₴

