Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол с нержавейки бу. Стол комбинированный : рабочая область и полка выполнена из нержавеющей стали, каркас с окрашенной трубы.
Габариты стола:
- длина 1500 мм.;
- глубина 600 мм.;
В столе есть бортик, толщина нержавейки 8 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
- Цена: 2 500 ₴

