Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продам торговый металлический стеллаж бу. Стеллаж в хорошем состоянии, в виду того что стеллаж бу на полках есть царапины и потертости. В стеллаже вместо задних стенок - сетки. В комплекте стеллажа идет балдахин и бортики.
Габаритные размеры стеллажа :
- высота 2300 мм.;
- длина секции 820 мм.;
- глубина полок: основание 500 мм., 3 полки 400 мм., 1 полка 300 мм.;
Цена стеллажа - 900 грн./секция. Стойка завершающая ряд продается отдельно по цене 300 грн./шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 450 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Полка |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Ширина стеллажа | 820 мм |
- Цена: 900 ₴

