Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продам высокий белый металлический стеллаж бу. Прилавок в очень хорошем состоянии, цвет стеллажа - белый глянец. Стеллаж полностью металлический, в виду того что стеллаж бу - на поверхности есть незначительные царапины и потертости.
Габариты стеллажа:
- высота 2200 мм.;
- длина секции 900 мм.;
- в комплекте стеллажа 6 полок : основание 400 мм., 3 полки на кронштейнах 400 мм., 2 полки на кронштейнах 300 мм.
- кронштейны универсальные, с 3 уровнями наклона ;
Цена 1500 грн./секция + 300 грн. замыкающая стойка.
Предлагаем торговое и холодильное оборудование бу :торговые металлические стеллаж бу, стеллажи бу, витрины бу, перфорированный стеллаж бу, торговые полки бу, стойки бу, торговые стойки бу, торговая перфорация бу, торговые крючки бу, кассовый бокс бу, касса бу, входная группа бу, турникет бу, флажек бу, система ограждения бу, калитка бу, презентационная корзина бу, презентационный стойл бу, комплектующие к металлическим стеллажам бу, кронштейны бу, холодильная витрина бу, торговая витрина бу, морозильная витрина бу, универсальная витрина бу, морозильный ларь бу, морозильная бонета бу, ларь бу, холодильный стеллаж бу, холодильная горка бу, регал бу, холодильный шкаф бу и многое другое.
Габариты стеллажа:
- высота 2200 мм.;
- длина секции 900 мм.;
- в комплекте стеллажа 6 полок : основание 400 мм., 3 полки на кронштейнах 400 мм., 2 полки на кронштейнах 300 мм.
- кронштейны универсальные, с 3 уровнями наклона ;
Цена 1500 грн./секция + 300 грн. замыкающая стойка.
Предлагаем торговое и холодильное оборудование бу :торговые металлические стеллаж бу, стеллажи бу, витрины бу, перфорированный стеллаж бу, торговые полки бу, стойки бу, торговые стойки бу, торговая перфорация бу, торговые крючки бу, кассовый бокс бу, касса бу, входная группа бу, турникет бу, флажек бу, система ограждения бу, калитка бу, презентационная корзина бу, презентационный стойл бу, комплектующие к металлическим стеллажам бу, кронштейны бу, холодильная витрина бу, торговая витрина бу, морозильная витрина бу, универсальная витрина бу, морозильный ларь бу, морозильная бонета бу, ларь бу, холодильный стеллаж бу, холодильная горка бу, регал бу, холодильный шкаф бу и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 450 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Полка |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
- Цена: 1 500 ₴


