Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская витрина Arneg 2.6 м. бу. Витрина в очень хорошем состоянии, после профилактики, готова к работе.
Холодильный прилавок идеально подойдет для выкладки и продажи любого типа товара, так как режим работы +..+8 С
В холодильнике фронтальное дутое стекло, все стекла без сколов и трещин.
Габаритные размеры витрины:
- длина 2600 мм.;
- глубина габаритная 1100 мм.;
- высота 1200 мм.;
- глубина выкладки 700 мм.;
Технические х-ки:
- режим работы 0..+8 С;
- выкладка витрины выполнена из пищевой нержавейки:
- механический тип охлаждения;
- фронтальное дутое стекло;
- подсветка демонстрационной части;
- статический тип охлаждения;
- 3 бокса для хранения и управления ;
- потребляемая мощность 730 W ;
- полный объем 1,85 м.куб. ;
Цена 16000 грн.
В наличии на продажу:
- торговые стеллажи бу ;
- холодильные витрины со встроенным и выносным холодом ;
- морозильная камера бу ;
- холодильный шкаф б у ;
- холодильная бонета бу ;
- холодильная горка ;
- холодильный стеллаж ;
- холодильное оборудование бу ;
- холодильник бу ;
- регал ;
- торговый стелллаж ;
- металлический стеллаж ;
- овощной стеллаж ;
- кассовый бокс бу ;
- кассовое место бу ;
- покупательские тележки ;
- паллетные стеллажи бу ;
- винный шкаф бу ;
- морозильная витрина б у ;
- ларь бу ;
- калитка механическая бу ;
- турникет магазинный бу ;
- вешалка для одежды ;
- вешалка краб ;
Все оборудование в хорошем рабочем состоянии.
Холодильный прилавок идеально подойдет для выкладки и продажи любого типа товара, так как режим работы +..+8 С
В холодильнике фронтальное дутое стекло, все стекла без сколов и трещин.
Габаритные размеры витрины:
- длина 2600 мм.;
- глубина габаритная 1100 мм.;
- высота 1200 мм.;
- глубина выкладки 700 мм.;
Технические х-ки:
- режим работы 0..+8 С;
- выкладка витрины выполнена из пищевой нержавейки:
- механический тип охлаждения;
- фронтальное дутое стекло;
- подсветка демонстрационной части;
- статический тип охлаждения;
- 3 бокса для хранения и управления ;
- потребляемая мощность 730 W ;
- полный объем 1,85 м.куб. ;
Цена 16000 грн.
В наличии на продажу:
- торговые стеллажи бу ;
- холодильные витрины со встроенным и выносным холодом ;
- морозильная камера бу ;
- холодильный шкаф б у ;
- холодильная бонета бу ;
- холодильная горка ;
- холодильный стеллаж ;
- холодильное оборудование бу ;
- холодильник бу ;
- регал ;
- торговый стелллаж ;
- металлический стеллаж ;
- овощной стеллаж ;
- кассовый бокс бу ;
- кассовое место бу ;
- покупательские тележки ;
- паллетные стеллажи бу ;
- винный шкаф бу ;
- морозильная витрина б у ;
- ларь бу ;
- калитка механическая бу ;
- турникет магазинный бу ;
- вешалка для одежды ;
- вешалка краб ;
Все оборудование в хорошем рабочем состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 730 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 16 000 ₴




