Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продам холодильный глухой шкаф Bochnia 700 л. бу. Холодильник в хорошем состоянии, рабочий.
Габариты :
- высота 190 см., глубина 80 см., ширина 80 см. ;
Характеристики:
- электронный тип управления, статическое охлаждение, режим работы +2..+8 с, потребляемая мощность 500 w, выкладка + 4 полки.
Габариты :
- высота 190 см., глубина 80 см., ширина 80 см. ;
Характеристики:
- электронный тип управления, статическое охлаждение, режим работы +2..+8 с, потребляемая мощность 500 w, выкладка + 4 полки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 508 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для теста, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Глухая |
- Цена: 9 000 ₴



