Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная кондитерская витрина Cold C20G 2 м. бу. Холодильная витрина в очень хорошем состоянии, производитель витрины - Польша.
Габариты :
- длина 2000 мм.;
- высота 1350 мм.;
- глубина 900 мм.;
- глубина выкладки 700 мм.;
Характеристики:
- статический тип охлаждения ;
- фронтальное дутое стекло:
- эл. пульт управления ;
- режим работы +1..+10 С;
- мощность 600 W;
- 3 дополнительные стеклянные полки 250 мм.;
Габариты :
- длина 2000 мм.;
- высота 1350 мм.;
- глубина 900 мм.;
- глубина выкладки 700 мм.;
Характеристики:
- статический тип охлаждения ;
- фронтальное дутое стекло:
- эл. пульт управления ;
- режим работы +1..+10 С;
- мощность 600 W;
- 3 дополнительные стеклянные полки 250 мм.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для десерта, Для колбасных изделий, Для рыбы, Для пиццы, Для салатов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/морозильная витрина |
- Цена: 14 000 ₴



