Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продам холодильный шкаф Bolarus WS140R бу. Холодильник в отличном рабочем состоянии, Литраж холодильной горки 1400 л.
Габариты шкафа бу:
- длина 1660 мм.;
- высота 1900 мм.;
- глубина 750 мм.;
- внутренние габариты 1500*600*1500 мм. ;
Дополнительные характеристики:
- литраж 1400 л. ;
- эл. пульт управления ;
- динамический тип охлаждения;
- выкладка + 10 полок ;
- режим работы +1..+10 С ;
- мощность 800 W ;
Предлагаем торговое и холодильное оборудование бу :торговые металлические стеллаж бу, стеллажи бу, витрины бу, перфорированный стеллаж бу, торговые полки бу, стойки бу, торговые стойки бу, торговая перфорация бу, торговые крючки бу, кассовый бокс бу, касса бу, входная группа бу, турникет бу, флажек бу, система ограждения бу, калитка бу, презентационная корзина бу, презентационный стойл бу, комплектующие к металлическим стеллажам бу, кронштейны бу, холодильная витрина бу, торговая витрина бу, морозильная витрина бу, универсальная витрина бу, морозильный ларь бу, морозильная бонета бу, ларь бу, холодильный стеллаж бу, холодильная горка бу, регал бу, холодильный шкаф бу и многое другое.
Габариты шкафа бу:
- длина 1660 мм.;
- высота 1900 мм.;
- глубина 750 мм.;
- внутренние габариты 1500*600*1500 мм. ;
Дополнительные характеристики:
- литраж 1400 л. ;
- эл. пульт управления ;
- динамический тип охлаждения;
- выкладка + 10 полок ;
- режим работы +1..+10 С ;
- мощность 800 W ;
Предлагаем торговое и холодильное оборудование бу :торговые металлические стеллаж бу, стеллажи бу, витрины бу, перфорированный стеллаж бу, торговые полки бу, стойки бу, торговые стойки бу, торговая перфорация бу, торговые крючки бу, кассовый бокс бу, касса бу, входная группа бу, турникет бу, флажек бу, система ограждения бу, калитка бу, презентационная корзина бу, презентационный стойл бу, комплектующие к металлическим стеллажам бу, кронштейны бу, холодильная витрина бу, торговая витрина бу, морозильная витрина бу, универсальная витрина бу, морозильный ларь бу, морозильная бонета бу, ларь бу, холодильный стеллаж бу, холодильная горка бу, регал бу, холодильный шкаф бу и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolarus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для цветов, Для рыбы, Для суши, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1500 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Объем | 1400 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 12 000 ₴


